Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

Волосы – главная составляющая женской привлекательности

Женское стремление к красоте и совершенству не знает границ, ради этого многие представительницы прекрасного пола способны пойти на большие жертвы собственного времени, сил и средств. Одним из самых действенных способов изменить свой имидж – это поменять прическу. Иногда это сопряжено для женщины с рядом трудностей, которые необходимо преодолевать, но из данной ситуации есть замечательный выход – это купить натуральные накладные волосы.

Растут семьи - растут и их потребности. Будь то детская или комната для гостей, так или иначе, это требует пристройки. Особенно, если мы говорим о небольшом одноэтажном доме. В этой статье мы рассмотрим возможность пристройки именно к деревянному дому - от фундамента до крыши.

С каким упоением каждый из нас смотрит новые выпуски программы "Pimp my Ride" ("Тачку на прокачку" - рус.) и гадает, что же они придумают на этот раз, куда еще установят мониторы, приставки и телевизоры, да и вообще, насколько крепким может быть профессиональный маразм. Наверняка и ты мечтал оказаться на месте того счастливчика, которому переделали его развалюху. И пускай после ремонта КПД машины резко падает, всяко приятнее, чем трещащее по швам старье. Но не спеши расстраиваться. Если в твоем гараже завалялся даже древненький некрасивый "горбатый", знай: даже ЭТО можно переквалифицировать в настоящую машину-зверь!

Сверло по керамограниту от производителя

Керамогранит является одним из самых прочных отделочных материалов для строительства но, несмотря на это данный материал является достаточно хрупким. Специалисты считают, что твердость керамогранита превосходит твердость гранита и стекла и поэтому требует сверления специальными коронками и сверлами, имеющими алмазное напыление. Без специального инструмента керамогранит невозможно качественно просверлить, а качество этим инструментам придает именно алмаз.

Индустрия красоты сегодня не стоит на месте, в её развитии принимают участие высококвалифицированные специалисты, практики, имеющие колоссальный опыт в создании и коррекции имиджа, разработке систем и комплексов, направленных на сохранение здоровья, в проведении эстетических процедур по уходу за ногтями, волосами, кожей, а также руководители и менеджеры предприятий, организаций, салонов и домов красоты, от чьих творческих способностей зависит движение индустрии красоты вперёд.

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить