Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

Технологии наших дней и современная техника настолько диктуют свои правила, что порой хочется исправить хорошо работающий, но уже устаревший в плане модели двигатель устройства. Чаще всего это случается, если двигатель асинхронный, имеющий замкнутый ротор. У таких двигателей, все же имеются недостатки, хотя и работает он бесперебойно. Его, конечно, можно назвать надежным. Он и дешев по цене. Но на этом его достоинства заканчиваются, и начинаются все неприятные моменты. Ведь на таких двигателях невозможно регулировать скорость, а значит, и мощность.

МУЛ-17. Тянет, так как надо!

Если Вам необходимо упаковать приличного размера тару с грузом,  то устройство, которое обеспечивало бы обвязку груза металлический лентой, Вам будет как никогда кстати.

С каждым днем современные технологии все больше и больше проникают в нашу жизнь. То, что всего несколько лет назад считалось настоящей фантастикой, уже сегодня является реальностью. Этот тезис вполне применим и к современному автомобилестроению. Специалисты крупнейших концернов и небольшие группы энтузиастов ежедневно ломают голову над тем, как сделать авто более экономичным, безопасным, прочным и мощным. И многие инновации напрямую связаны с использованием новых материалов, одним из которых является акрил, полученный в результате лабораторных исследований.


 Сегодня кузовной ремонт требуется каждому второму автомобилю
Сегодня кузовной ремонт требуется каждому второму автомобилю. Какой бы надежности ни было транспортное средство, отгородить себя от различных неполадок или механических повреждений по тем или иным обстоятельствам невозможно, но если обратиться в хороший техцентр, то можно вернуть первоначальный внешний вид автомобилю с учетом всех заводских требований. Неправы те, кто уверен в том, что все автосервисы похожи, и, в принципе, нет никакой разницы, куда обращаться.

Термоклеевую машину применяют для изготовления готовых буклетов, книг в мягком или твердом переплете. Термоклеевая машина позволяет получить крепкие, долговечные, элегантные книги и брошюры, по приемлемым ценам. Благодаря низкой себестоимости производства данные книги отлично сочетают в себе цену и качество.

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить