Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

В результате воздействия режущего инструмента, силовых, тепловых и других факторов при обработке заготовки состояние обработанной поверхности оценивается ее поверхностным слоем, который характеризуется параметрами шероховатости, волнистости, а также физико-механическими свойствами.

К штангенинструменту относятся штангенциркули, штангенглубино- меры, штангенрейсмусы и др. Они предназначены для абсолютных измерений линейных размеров и разметки деталей по принципу двух шкал — основной и дополнительной. Основная шкала служит для сравнения измеряемого размера; дополнительная шкала, называемая нониусом, — для повышения точности отсчета долей деления основной шкалы. Метод отсчета по нониусу основан на способности человеческого глаза оценивать совпадение или несовпадение штрихов двух сомкнутых шкал.

Микрометрический инструмент предназначен для абсолютных измерений и основан на использовании точной винтовой пары для преобразования вращательного движения микрометрического винта в поступательные.

Неотъемлемой частью технологического процесса является контроль качества деталей, узлов и агрегатов. При этом под словом «контроль» следует понимать проверку соответствия количественных и (или) качественных характеристик продукции установленным техническим требованиям. Последние содержатся в технической документации на продукцию (чертежи, технология, технические условия, паспорта).

При обработке на продольно-строгальных станках комплектом режущих инструментов, работающих с одинаковой скоростью главного движения резания, но с разной подачей, определение режимов резания осуществляется в той же последовательности.

После изготовления отливки и поковки имеют неравномерности распределения микроструктурных составляющих и фаз, повышенную твердость, наличие остаточных внутренних напряжений, которые возникают вследствие неравномерного охлаждения и структурных и фазовых превращений.

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить