Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

Без рихтовки сегодня не возможно представить ни одного автомобильного сервиса, который предоставляет услуги по ремонту автомобилей на профессиональном уровне. Это деликатная работа, которая заключается в выравнивании деформированных металлических деталей. После качественной обработки они приобретают свои первоначальные геометрические формы. С таким же успехом можно их просто заменить на новые. Сэкономить много времени мастеру и в скором времени снова оказаться на ходу. В чем же тогда принципиальная разница?

Генетические аномалии – болезнь или приговорГенетические заболевания занимают ничтожно малое процентное соотношение среди всех болезней, но они все-таки существуют. Раздвоение двадцать первой хромосомы вызывает болезнь трисомии по 21-ой хромосоме или синдрома Дауна. Нормальное количество хромосомного набора человеческого организма составляет 46 хромосом, из которых 22 аутосомы и две половые хромосомы.

Современная действительность со стремительно развивающимся бизнесом создает условия для возникновения небывалых доселе объемов информации. Один из основных законов макроэкономики – «спрос рождает предложения» не работает, а, точнее сказать, вывернут наизнанку. Это явление происходит из-за большого количества маркетинговых компаний, в которых каждый специалист ежедневно и ежечасно работает над искусственным повышением спроса.

Даже самый неопытный автолюбитель, который садится за руль всего пару раз в месяц, прекрасно знает об ужасном состоянии отечественных дорог. По данным Росавтодора почти треть дорожного покрытия страны находится в очень плохом состоянии. И очень часто именно ямы, выбоины и ухабы становятся причиной многочисленных поломок, быстрого выхода из строя подвески автомобиля и в некоторых случаях даже могут привести к ДТП. И пока правительство вместе с Министерством транспорта, который год пытаются улучшить состояние отечественных дорог. Давайте подумаем, какие действия может предпринять водитель, чтобы уберечь машину от нежелательных последствий поездок по некачественному асфальту.

Компания Honda намерена увеличить количество выпускаемых автомобилей за счет запуска конвейеров в Бразилии. Торжество по поводу закладки завода состоялось на днях в городке Итирапина, расположенном в штате Сан-Паоло. Запуск производства намечен на начало 2015 года и, по предварительным оценкам, новое предприятие будет выпускать не менее 120 тысяч авто ежегодно.

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить