Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

На втором участке линии осуществляется предварительная и окончательная токарная обработка, сверление центрального и наклонного отверстий, предварительное шлифование шеек вала, нарезание зубчатых венцов, накатывание шлицевых поверхностей. После промывки детали поступают на термообработку.

Затем на обработку поступает фланец. Робот захватывает заготовку фланца 5 и после обработки его обе детали подаются им на поддоны 6 на последующие операции.

Требуемый заказчиком выпуск — 60 деталей в день (при двухсменной работе) — выполняется линией и при соответствии размеров новых (не представленных на рис. 6.29) деталей возможностям станков линии номенклатура их для обработки может быть существенно расширена.

Более детально с одним из примеров линий в работе можно познакомиться, посмотрев видеофильм, прилагаемый к этой книге. На СД показано устройство и работа реконфигурируемой ГПС фирмы Huller Hille (ФРГ) сборки блоков автомобильных двигателей.

Как видно из рассмотренных в данной главе примеров, сложное и очень дорогое автоматическое оборудование для обработки деталей в процессе работы должно взаимодействовать с рядом служб цеха для обеспечения ритмичного выпуска продукции. Необходима организация подачи заготовок на линии и доставка обработанных деталей на склад готовых деталей.

Другое компоновочное решение, предложенное фирмой «Сотаи», показано на рис. 6.27 (цветная вклейка). Станочная система из многопозиционных станков предназначена для многошпиндельной многопозиционной обработки корпусных деталей меньших по размеру, чем обрабатываемые на системе «Heller».

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить