Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

gazelka

Иногда крайне популярные грузовики, «Газель», просто отказываются заводиться, а собственноручная диагностика не дает ни каких результатов, автомобиль не работает, проблему найти не удается. Стоит рассмотреть несколько распространенных проблем, которые помогут вам определиться отправлять ли машину на капитальный ремонт или можно обойтись своими силами.

kamaz-engine-740.51-320 1

Перегрев двигателя, это проблема, с которой очень часто сталкиваются водители грузовых автомобилей. Дело в том, что грузовые автомобили подвергаются крайне высоким нагрузкам, они постоянно в дороге, перевозят тяжелые грузы, уровень качества отечественных дорог всем известен. Так же всем известно, как часто водители сталкиваются с некачественным топливом, деталями и ГСМ, все эти факторы заставляют работать двигатель грузового автомобиля на пределе его возможностей, в итоге двигатель выделяет намного больше тепловой энергии, чем способна выдержать его конструкция, перегревается и разрушается.

kamaz

Водители таких крупных грузовиков, как КамАЗ, много времени проводят в дороге, часто случается так, что грузовик ломается в самый неподходящий момент, возможности добраться, до сервисных центров нет, и приходиться выполнять ремонт своими руками. Какой бы сложности не была поломка, основная задача водителя в такой ситуации, это провести правильную диагностику и предпринять все возможные меры для устранения поломки.

akkumuliator

Проблемы с аккумулятором довольно часто возникают на грузовых автомобилях, причины могут быть разные, но в основном, это условия эксплуатации. Ведь грузовые автомобили испытывают колоссальные нагрузки на все рабочие узлы, аккумулятор грузовиков расходует энергии больше, чем в легковых автомобилях. Диагностику и ремонт аккумулятора можно выполнить без помощи специалистов, необходимо лишь наличие измерительного прибора, вольтметра.

rul

Неисправность в рулевом управлении грузовиком - смертельно опасная поломка, которая делает управление грузовиком крайне неустойчивым и может привести к авариям, а учитывая габариты грузовиков и их возможность перевозить опасные грузы, игнорирование проблем в рулевом управлении может вылиться в страшную автокатастрофу с множеством человеческих жертв.

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Услуги SEO-специалиста: Как Повысить Видимость Ваш...
31 Март 2024

SEO (Search Engine Optimization) – это ключевой инструмент в интернет [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить